Переговоры глав МИД "шестерки" и Ирана завершились в Нью-Йорке
Иран
29 Сентября 2015
Министерская встречи "шестерки" международных посредников (Россия, Франция, США, ФРГ, Великобритания, КНР) и Ирана завершилась в Нью-Йорке в штаб-квартире ООН "на полях" Генассамблеи.
Министры обсудили ход реализации достигнутых ранее в Вене договоренностей по ядерной программе Ирана. Встреча продлилась не более часа. По ее окончании стороны воздержались от комментариев.
РИА Новости
Комментарии


84,17 -0,00
73,44 -0,00 




