В приднестровской церкви священник, изгоняя беса, оседлал прихожанина
Приднестровье
04 Июня 2015
Необычный обряд прошёл в одной из приднестровских церквей. Священник, проводивший ритуал по изгнанию беса, оседлал «одержимого» и проехал на нём верхом, после чего как следует потоптался на его спине.
Явно уставший ползти человек просит служителя культа дать ему передохнуть, чем вызывает смех наблюдающих за ритуалом.
За обрядом наблюдали и дети. Взрослых, похоже, не пугает, что ритуал может травмировать детскую психику.
Когда поездка верхом на «одержимом» не помогла, служитель культа перешёл к другим приёмам.
Обряд по изгнанию беса был проведен в селе Хрустовая Каменского района.
Комментарии
Новости
ПОКАЗАТЬ ЕЩЕ
16:00 29.06.2016 Приднестровье
Приднестровье: 7 лет тюрьмы за отрицание положительной роли миротворцев РФ 
21:26 25.06.2016 Приднестровье
Немецкий дипломат: В разрешении конфликта в Приднестровье есть прогресс 
10:45 19.11.2015 Приднестровье
ВИТАЛИЙ ИГНАТЬЕВ: ОДНОСТОРОННИЕ ОГРАНИЧИТЕЛЬНЫЕ ДЕЙСТВИЯ НЕ ВЕДУТ К НОРМАЛИЗАЦИИ ОТНОШЕНИЙ



87,40 -0,00
77,06 -0,00 


