Брянский губернатор встретился с вице-премьером Козаком
Брянская обл.
17 Сентября 2015
Сегодня в столице состоялась встреча заместителя председателя правительства России Дмитрия Козака и главы Брянской области Александра Богомаза.
Как сообщила пресс-служба областного правительства, вице-премьер поздравил Александра Богомаза с избранием на должность губернатора.
Основной темой беседы стали вопросы социально-экономического развития Брянщины.
Также в ближайшее время Александр Богомаз встретится и с президентом России Владимиром Путиным.
Фото: government.ru
Комментарии
Новости
ПОКАЗАТЬ ЕЩЕ
17:42 29.07.2016 Брянская обл.
Штормовое предупреждение объявлено в Брянске из-за надвигающихся дождей с грозами 
17:43 26.07.2016 Брянская обл.
"Брянские сыроварни" купили 57,3% агрогородка "Московский" за 23 млн рублей 


84,59 +0,42
73,77 +0,33 


