Калужский министр дорожного хозяйства ушел в отставку
22 июня временно исполняющий обязанности губернатора Анатолий Артамонов провел очередное заседание регионального Правительства.
На совещании министр дорожного хозяйства области Ринат Набиев сообщил о завершении своей карьеры. Поблагодарив Анатолия Артамонова и региональный кабинет министров за "совместную пятилетнюю деятельность на благо калужского края", Ринат Набиев отметил, что покидает область с самыми лучшими чувствами, так как провел в ней лучшие и в творческом, и в духовном плане годы.
Глава региона Анатолий Артамонов подчеркнул, что под руководством Рината Набиева в дорожной отрасли региона была проделана большая и важная работа. «Она была образцовой с точки зрения отношения к своему делу, профессионализма, честности и порядочности», - резюмировал Анатолий Артамонов.
Оборот розничной торговли в Калужской области в I полугодии снизился на 2,5%, оптовой - вырос почти на 12% 


87,40 +1,63
77,06 +1,43 


