Калужанка из-за проблем в личной жизни избивала сына
В Калуге направлено в суд уголовное дело в отношении 31-летней местной жительницы. Она обвиняется в совершении побоев, причинивших физическую боль ребенку.
В ходе расследования было установлено, что женщина в июне этого года ночью возвращалась из гостей домой. Поругавшись с возлюбленным мужчиной, она, вымещая злобу на своем несовершеннолетнем сыне, избила его по голове и ягодицам.
Соседи увидели, как женщина наносила удары мальчику, и сделали ей несколько замечаний. Поняв, что разъяренная горе-мамаша не желает прекращать расправу, очевидцы вызвали полицию.
На днях уголовное дело было направлено в суд для рассмотрения.
Оборот розничной торговли в Калужской области в I полугодии снизился на 2,5%, оптовой - вырос почти на 12% 


84,17 -0,00
73,44 -0,00 


