В Москве из запертой ячейки банка украли €150 тысяч
Москва
13 Июня 2015
В одном из московских банков из закрытой ячейки, стоявшей на сигнализации, украли €150 тыс. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД Москвы.
«В четверг на службу “02” поступило заявление от 40-летнего неработающего мужчины, жителя Москвы, о пропаже денег из хранилища ценностей клиентов банка. Прибывшими на место сотрудниками полиции установлено, что в период с марта, когда деньги были положены на хранение, неизвестный сумел похитить их из запертой, поставленной на сигнализацию банковской ячейки», — заявили в
В настоящее время по факту кражи возбуждено уголовное дело.
Комментарии
Новости
ПОКАЗАТЬ ЕЩЕ
19:12 12.07.2016 Москва
Владельцы ресторанов на Патриарших пообещали закрывать их после 23:00 из-за жалоб жителей 


87,40 -0,00
77,06 -0,00 


