Рабочие нашли на ВДНХ клад с серебряными монетами
Москва
24 Июля 2015
«23 июля при прокладке электрокабеля на территории Городской фермы на ВДНХ рабочими обнаружен небольшой клад: схрон с серебряными монетами — “билончиками” (монеты с невысоким содержанием благородного металла — ИФ) начала прошлого века», — сообщила
Монеты достоинством 15, 20 и 50 копеек были отчеканены в 1921—1924 году, отмечается в сообщении, поступившем в «Интерфакс».
В данный момент клад передан в службу безопасности ОАО «ВДНХ».
На место происшествия вызвана полиция для описи находки.
Комментарии
Новости
ПОКАЗАТЬ ЕЩЕ
19:12 12.07.2016 Москва
Владельцы ресторанов на Патриарших пообещали закрывать их после 23:00 из-за жалоб жителей 


85,18 -0,30
74,77 +0,15 


