Открой город для себя! Ты житель этого города
КУРСЫ ВАЛЮТ ЦБ: euro 85,18  -0,30 usd 74,77  +0,15

Рабочие нашли на ВДНХ клад с серебряными монетами

Москва 24 Июля 2015

«23 июля при прокладке электрокабеля на территории Городской фермы на ВДНХ рабочими обнаружен небольшой клад: схрон с серебряными монетами — “билончиками” (монеты с невысоким содержанием благородного металла — ИФ) начала прошлого века», — сообщила пресс-служба ОАО «ВДНХ».

Монеты достоинством 15, 20 и 50 копеек были отчеканены в 1921—1924 году, отмечается в сообщении, поступившем в «Интерфакс».

В данный момент клад передан в службу безопасности ОАО «ВДНХ».

На место происшествия вызвана полиция для описи находки.

 

Комментарии

Новости
19:24 12.07.2016 Москва

Имама московской мечети обвинили в терроризме

19:12 12.07.2016 Москва

Владельцы ресторанов на Патриарших пообещали закрывать их после 23:00 из-за жалоб жителей

20:28 11.07.2016 Москва

Курсы самообороны в парках Москвы: «здесь нужна системная работа»  

ПОКАЗАТЬ ЕЩЕ more