Тело младенца нашли в мусорном баке в Москве
Москва
02 Сентября 2015
Следователи в Москве начали проверку по факту обнаружения тела новорожденного в мусорном баке, сообщает главное следственное управление по столице.
"Установлено, что 31 августа 2015 года, примерно в 18 часов в мусорном контейнере возле жилого дома по улице Высокой в городе Москве местными жителями в полиэтиленовом пакете было обнаружено тело младенца мужского пола", — говорится в сообщении.
Сейчас следователи пытаются установить обстоятельства произошедшего. Чтобы понять причину смерти малыша назначена судебно-медицинская экспертиза. По итогам всех этих исследований будет решен вопрос о возбуждении дела.
Комментарии
Новости
ПОКАЗАТЬ ЕЩЕ
19:12 12.07.2016 Москва
Владельцы ресторанов на Патриарших пообещали закрывать их после 23:00 из-за жалоб жителей 


84,59 +0,42
73,77 +0,33 


