Во Владимире будут судить банду мошенников, занимавшихся "автоподставами"
. Во Владимире будут судить банду мошенников-гастролеров.Преступники из Санкт-Петербурга и Калининградской области занимались, по версии полиции, так называемыми "автоподставами".
Они либо инсценировали ДТП с участием дорогого авто, либо убеждали автолюбителя, что он сбил пешехода и скрылся с места аварии. В любом случае, у жертв вымогали крупные суммы денег - на ремонт якобы поврежденного авто, на лечение мнимого пострадавшего, на взятку полиции... В итоге, жертвы обмана отдавали преступникам от 350 до 960 тысяч рублей. Всего пострадавших было пятеро. И лишь один из них заподозрил неладное и обратился в полицию. Благодаря этому и удалось поймать банду.
Источник: progorod33.ru
Фестиваль народных традиций и боевых искусств "Русский витязь" пройдет во Владимирской области 
СКР выясняет обстоятельства смерти пациентки, которую направляли для установки диагноза в несколько владимирских клиник 


87,40 +1,63
77,06 +1,43 


