Вот как хранят продукты в детском саду.
Владимирская обл.
27 Мая 2015
Сегодня Роспотребнадзор по Владимирской области выявил несколько грубых нарушений в одном из детских садах Мурома. Оказалось, что в овощехранилище дошкольного учреждения продукты для кормления детей хранились прямо на полу, который полностью прогнил. При этом испорченные продукты, а именно плесневелые овощи, выкидывали не своевременно, сообщает портал «Комсомольская правда».
Теперь администрация детского садика должна оплатить штраф в размере 30 тысяч рублей, а начальник управления образования Мурома обязан принять меры, чтобы полностью устранить все нарушения.
Это не первый случай нарушения санитарно-эпидемиологических требований в дошкольных учреждений Мурома. В декабре 2013 года Роспотребнадзор выяснил, что в другом детском саду малышей кормили просроченными продуктами.
Теперь администрация детского садика должна оплатить штраф в размере 30 тысяч рублей, а начальник управления образования Мурома обязан принять меры, чтобы полностью устранить все нарушения.
Это не первый случай нарушения санитарно-эпидемиологических требований в дошкольных учреждений Мурома. В декабре 2013 года Роспотребнадзор выяснил, что в другом детском саду малышей кормили просроченными продуктами.
Комментарии
Новости
ПОКАЗАТЬ ЕЩЕ
17:45 27.07.2016 Владимирская обл.
Фестиваль народных традиций и боевых искусств "Русский витязь" пройдет во Владимирской области 
17:46 22.07.2016 Владимирская обл.
СКР выясняет обстоятельства смерти пациентки, которую направляли для установки диагноза в несколько владимирских клиник 


87,40 +1,63
77,06 +1,43 


