Открой город для себя! Ты житель этого города
КУРСЫ ВАЛЮТ ЦБ: euro 87,40  +1,63 usd 77,06  +1,43

Муниципалитеты получат 60 млн рублей на энергосбережение

Владимирская обл. 08 Июня 2015

Владимирская область в 2015 году выделит муниципальным образованиям региона субсидию в 60 млн рублей на энергосбережение, сообщает пресс-служба администрации области. Субсидия может быть направлена на модернизацию систем уличного наружного освещения и на мероприятия по строительству, реконструкции и модернизации систем (объектов) коммунальной инфраструктуры в сфере теплоснабжения, водоснабжения, водоотведения и очистки сточных вод.

По информации пресс-службы областной администрации, в 2014 году в рамках областной программы энергосбережения проведена модернизация систем уличного освещения в городах Муром, Судогда и Суздаль, а также в Меленковском, Кольчугинском и Гусь-Хрустальном районах


(всего заменено 4640 ламп). Реконструировано 6 котельных, внедрено 519 геоинформационных систем на коммунальном транспорте для оптимизации расходов на горюче-смазочные материалы, приобретено 9 транспортных средств для дорожно-коммунальных служб и 13 единиц общественного транспорта, оборудованных двигателями на газомоторном топливе.

 

Комментарии

Новости
17:45 27.07.2016 Владимирская обл.

Фестиваль народных традиций и боевых искусств "Русский витязь" пройдет во Владимирской области

17:46 22.07.2016 Владимирская обл.

СКР выясняет обстоятельства смерти пациентки, которую направляли для установки диагноза в несколько владимирских клиник

20:19 11.07.2016 Владимирская обл.

Владимирская администрация пообещала не бросить «БигАвтоТранс»

ПОКАЗАТЬ ЕЩЕ more