В Севастополе продолжается «отстрел» представителей «новороссийской мафии», на этот раз взяли с поличным кладбищенских дел мастера - Беглярова Ашота Рубеновича
Директор этой организации Бегляров Ашот Рубенович ранее в Краснодарском краем, будучи генеральным директором ООО «Кубань-Эко», занимался сбором металлолома. В Севастополь он прибыл в составе десанта «новороссийской мафии», и вначале был назначен заместителем своего земляка - директора ГУП «Приморский бульвар» Сергея Мумжиева. Потом пошел на повышение и стал директором ГУПС «СКБ».
Курировал все вопросы по внедрению «новороссийский мафии» на севастопольском плацдарме бывший заместитель губернатора и первый зампредседателя Правительства Андрей Поздняков, прибывший из Новороссийска. Жены Мумжиева и Позднякова являются сестрами.
Ашота Беглярова взяли на рабочем месте с поличным при получении взятки в размере 150 тысяч рублей. В качестве взяткодателей выступили местные предприниматели, работающие в сфере похоронного дела, которых новой директор обложил данью.
Исполняющим обязанности директора ГУПС «СКБ» уже назначен Кокарев Дмитрий Евгеньевич, прибывший из города Рыбинска вслед за Денисом Добряковым, назначенным замгубернатора по городскому хозяйству, строительству и архитектуре. Он по совместительству является супругом заместителя Добрякова - Кокаревой Юлии Владимировны.
На сегодняшний день уже можно смело утверждать, что на смену «новороссийской мафии» в Севастополь пришла «рыбинская», которая для отмывания денег уже подтянула за собой банк «Верхневолжкий», головной офис которого до этого находился в городе Рыбинске.
Валерий Иванцов
Источник: sevnews.info


88,55 +0,66
74,30 -0,32 




