Амурчане жалуются на плесень в палатах больницы Тынды
Пациенты Тындинской больницы пожаловались на плесень в палате. О своих претензиях они рассказали газете «БАМ», предоставив фотографии. На них запечатлена одна из палат отделения терапии больницы. Амурчане сфотографировали плесень в углах потолка, дыры в линолеуме, старую мебель.
Редакция планирует передать фотографии руководству Тындинской больницы и в областное министерство здравоохранения.
Напомним, весной из-за жалоб пациентов уволились главврач и хирург больницы в Михайловском районе. Произошло это после того, как сельчане рассказали главе области о холодных палатах дневного стационара, пожаловались на нехватку некоторых специалистов, на работу хирурга и отсутствие в праздничные дни дежурного врача.
Десять населенных пунктов Приамурья оказались отрезаны от "большой земли" из-за паводка 
Оздоровительный лагерь в Приамурье, где погиб вожатый, ждет большая проверка 


84,17 -0,00
73,44 -0,00 


