Архангельская область: после задержания и допросов мэр Северодвинска Михаил Гмырин продолжает работать в штатном режиме
Архангельская обл.
06 Мая 2015
После недавнего задержания и допросов мэр Северодвинска Михаил Гмырин продолжает работать в штатном режиме – в отношении него возбуждено уголовное дело. Об этом «ЭС» стало известно из собственных источников.
Напомним, что на минувшей неделе в ряде СМИ появилась информация об обысках, проводимых сотрудниками ФСБ и регионального СУСК в здании Северодвинской Администрации, после чего мэр города корабелов Михаил Гмырин был задержан.
Как сообщили «Эху СЕВЕРА» в пресс-службе Северодвинской администрации, Михаил Гмырин был допрошен, а в настоящее время он продолжает работу в штатном режиме.
Из собственных источников «Эха СЕВЕРА» стало известно, что в отношении Михаила Гмырина возбуждено уголовное дело, однако до сих пор не уточняется, по какой именно статье.
Источник: http://www.echosevera.ru
Комментарии
Новости
ПОКАЗАТЬ ЕЩЕ
19:29 21.07.2016 Архангельская обл.
Дочь Елизаветы II почтит в Архангельске память участников полярных конвоев 
20:28 27.06.2016 Архангельская обл.
Епифанова и Чиркова идут на выборы в Госдуму от Архангельской области 
11:31 23.06.2016 Архангельская обл.
При поступлении в вузы архангельских абитуриентов ожидает ряд трудностей 


85,18 -0,30
74,77 +0,15 


