Экс-начальника тыла УМВД Архангельска обвиняют в получении взятки
В Архангельской области назначена служебная проверка в отношении начальника тыла УМВД России.
Данный сотрудник с 2012 по 2013 год, используя свои должностные полномочия, обеспечивал победу определенных организаций в конкурсах на право заключения государственных контрактов на проведение работ по ремонту служебных помещений УМВД за денежное вознаграждение.
По предварительным данным, за совершение данных незаконных действий он получил более 2 млн. рублей.
Как сообщает пресс-служба УМВД России по Архангельской области, в настоящее время по данному факту начальником УМВД России по Архангельской области назначена служебная проверка.
Источник: klubsmi.ru
Дочь Елизаветы II почтит в Архангельске память участников полярных конвоев 
Епифанова и Чиркова идут на выборы в Госдуму от Архангельской области 
При поступлении в вузы архангельских абитуриентов ожидает ряд трудностей 


85,48 +0,90
74,62 +0,86 


