Петрозаводчане продолжают жаловаться на "Карелгаз"
Карелия
24 Мая 2015
Жители Петрозаводска вновь обратили внимание на слабое горение газа в своих домах.
Сообщение от местного жителя появилось в группе "Живой Петрозаводск". По его словам, "Карелгаз" уже третий день обещает заправить дом №43 на улице Луначарского газом.
Нам не то что не помыться и еду не приготовить дома!,
написал мужчина и опубликовал также фото конфорки.
Напомним, на этой неделе в ЕДДС поступило несколько десятков жалоб на слабое горение газа. В «Карелгазе» заявили, что специалисты компании наполняют групповые установки сжиженным газом, поэтому ситуация должна нормализоваться.
Источник: ptzgovorit.ru
Комментарии
Новости
ПОКАЗАТЬ ЕЩЕ
19:32 25.07.2016 Карелия
Минтранс выделил Карелии 600 млн рублей для реконструкции моста в Петрозаводске 


85,18 -0,30
74,77 +0,15 


