Открой город для себя! Ты житель этого города
КУРСЫ ВАЛЮТ ЦБ: euro 85,18  -0,30 usd 74,77  +0,15

Петрозаводчане продолжают жаловаться на "Карелгаз"

Карелия 24 Мая 2015

Жители Петрозаводска вновь обратили внимание на слабое горение газа в своих домах.

Сообщение от местного жителя появилось в группе "Живой Петрозаводск". По его словам, "Карелгаз" уже третий день обещает заправить дом №43 на улице Луначарского газом.

Нам не то что не помыться и еду не приготовить дома!,

написал мужчина и опубликовал также фото конфорки.

Напомним, на этой неделе в ЕДДС поступило несколько десятков жалоб на слабое горение газа. В «Карелгазе» заявили, что специалисты компании наполняют групповые установки сжиженным газом, поэтому ситуация должна нормализоваться.



Источник: ptzgovorit.ru






 

Комментарии

Новости
19:31 26.07.2016 Карелия

"Кижская регата" пройдет на острове Кижи в начале августа

19:32 25.07.2016 Карелия

Минтранс выделил Карелии 600 млн рублей для реконструкции моста в Петрозаводске

17:44 28.06.2016 Карелия

Карелия выплатит по миллиону рублей семьям утонувших детей

ПОКАЗАТЬ ЕЩЕ more