Суд приговорил телефонного террориста, который "заминировал" больницу, к работам
Карелия
28 Мая 2015
Житель Петрозаводска неудачно пошутил, позвонив в БСМП с сообщением о заложенном взрывном устройстве.
Как рассказали стражи порядка, мужчина позвонил в скорую поздним вечером 13 мая, однако внятно сообщить, что случилось не смог. Оператор скорой вызов не принял и тогда мужчина, по всей видимости, обидевшись на медиков, позвонил в БСМП и сообщил, что больница заминирована.
Полиция эвакуировала людей из больницы, а также установила местонахождение звонившего. Как выяснилось, мужчина уже был осужден в начале года за аналогичные действия. Суд приговорил его к 100 часам обязательных работ.
Комментарии
Новости
ПОКАЗАТЬ ЕЩЕ
19:32 25.07.2016 Карелия
Минтранс выделил Карелии 600 млн рублей для реконструкции моста в Петрозаводске 


85,18 -0,30
74,77 +0,15 


