Два человека пострадали при столкновении автомобиля с лосем на трассе в Карелии
Карелия
03 Июля 2015
Как сообщает ГУМЧС Карелии, в 19.29 пожарно-спасательные подразделения Кондопожского района привлекались для ликвидации последствий происшествия на дороге.
Автомобиль сбил лося, перебегавшего трассу "Кола" в районе 586-го километра.
"По предварительным данным пострадали два человека", - сообщили "Столице на Онего" в МЧС.
Данные о пострадавших уточняются.
Комментарии
Новости
ПОКАЗАТЬ ЕЩЕ
19:32 25.07.2016 Карелия
Минтранс выделил Карелии 600 млн рублей для реконструкции моста в Петрозаводске 


84,59 +0,42
73,77 +0,33 


