"Стопхамовцы" Петрозаводска сняли свой самый спокойный ролик за всю историю
Карелия
14 Августа 2015
В новом ролике от активистов из столицы Карелии ребята пытались научить водителей не ездить по пешеходным дорожкам.
Рейд проходил на набережной Онежского озера у Речного вокзала и получился на редкость спокойным.
Никто никого не бил, никто активистов не оскорблял, помидорами не закидывал. Несколько профилактических бесед и патрульный автомобиль в помощь в концовке - этим запомнится 98-й выпуск.
МЕТКИ:
Комментарии
Новости
ПОКАЗАТЬ ЕЩЕ
19:32 25.07.2016 Карелия
Минтранс выделил Карелии 600 млн рублей для реконструкции моста в Петрозаводске 


84,17 -0,00
73,44 -0,00 


