Открой город для себя! Ты житель этого города
КУРСЫ ВАЛЮТ ЦБ: euro 85,03  +0,69 usd 73,36  +0,61

В поселке Ретюнь Лужского района оперативники "этнического" отдела Управления уголовного розыска ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти совместно с лужскими полицейскими 23 апреля задержали четырех членов цыганской ОПГ, сбывавших наркотики

Ленинградская обл. 24 Апреля 2015
В поселке Ретюнь Лужского района оперативники "этнического" отдела Управления уголовного розыска ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти совместно с лужскими полицейскими 23 апреля задержали четырех членов цыганской ОПГ, сбывавших наркотики.
 
Как стало известно 47news, около 22:00 в четверг, 23 апреля, оперативники "этнического" отдела Главка и сотрудниками ОМВД по Лужскому району провели проверочную закупку сильнодействующего наркотика триметилфентанила и героина. В результате были задержаны двое 33-летних мужчин, один 54-летний и женщина 32 лет от роду.
 
3-метилфентанил - синтетический опиоидный анальгетик, производное фентанила. В 400-6000 раз превышает морфин по анальгетической активности.
 
Возбуждены уголовные дела по статье 228 УК ("незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств").
Источник: 47news.ru

 

Комментарии

Новости
19:34 27.07.2016 Ленинградская обл.

Глава петербургской реставрационной компании "Интарсия" объявлен в розыск, его бывший зам задержан

17:46 28.06.2016 Ленинградская обл.

После массовой драки на стройке под Петербургом задержаны 17 человек 

18:02 24.06.2016 Ленинградская обл.

В Ленобласти ищут чиновника без опыта госслужбы

ПОКАЗАТЬ ЕЩЕ more