В Новгородской области мастер, обвиняемый в гибели двух рабочих, был осуждён и попал под амнистию
Боровичский районный суд вынес приговор 46-летнему жителю Боровичей, обвиняемому в нарушении правил безопасности из-за чего погибли два человека.
16 декабря 2011 года при реконструкции канализационной линии ОАО «БКО» в траншее были засыпаны и погибли двое рабочих. Следствие посчитало, что мастер не обеспечил крепление её стенок.
В суде он полностью признал вину.
- Приговором суда Кромшину назначено наказание в виде двух лет лишения свободы условно с испытательным сроком два года шесть месяцев, - сообщили в прокуратуре Новгородской области.
От наказания мужчина был освобождён в связи с амнистией.
Источник: vnnews.ru
Жители Новгородской области смогут своими руками изготовить фальшивые деньги времен Средневековья 
Туристический кластер в новгородской Старой Руссе оценили в 2,7 млрд рублей 
Новгородские потребители задолжали за электроэнергию почти миллиард . 


84,17 -0,00
73,44 -0,00 


