Пьяный водитель сбил двух детей, один из них погиб
За минувшие сутки в Республике Алтай в дорожно-транспортных происшествиях пострадали три человека, в том числе двое детей, при этом один из несовершеннолетних погиб, сообщает пресс-служба МВД по Республике Алтай.
В селе Камлак житель Алтайского края 1981 года рождения, находясь в состоянии алкогольного опьянения, управлял автомобилем Toyоta Allex. Мужчина не справился с управлением и допустил наезд на двух семилетних пешеходов. Один из пострадавших от полученных травм скончался на месте происшествия, второй ребенок доставлен в республиканскую больницу. Водитель доставлен в отдел полиции.
Кроме того, на Чуйском тракте в Шебалинском районе жительница Барнаула, управляя Nissan Teana, допустила опрокидывание транспортного средства. В результате дорожно-транспортного происшествия с травмами различной степени тяжести в районную больницу госпитализирован пассажир иномарки 1962 года рождения.
Глава управления образования администрации Горно-Алтайска подозревается во взяточничестве 
Тело одного из трех детей, утонувших в горной реке, найдено на Алтае 
Открылся обновленный участок Чуйского тракта на въезде в Горный Алтай 


85,77 +0,59
75,63 +0,86 


