Арестант умер в полицейском изоляторе временного содержания
Новосибирская обл.
06 Июля 2015
Молодой мужчина скончался в одном из районных отделений полиции в Новосибирской области. Он находился в камере изолятора временного содержания, признаков насильственной смерти на теле не обнаружили. Тело 27-летнего жителя Сузунского района нашли в камере ИВС местного отдела полиции в воскресенье, 5 июля. В региональном управлении МВД сообщили, что в помещении он был один. Для установления причины смерти назначена судебно-медицинская экспертиза. Известно, что в изолятор его поместили 2 июля, мужчина отбывал административный арест. Ранее также привлекался к административной ответственности за нарушения общественного порядка. Руководство МВД а Новосибирской области назначило служебную проверку по факту гибели арестанта. «В случае установления фактов нарушений правил содержания граждан в ИВС виновные сотрудники ОМВД России по Сузунскому району будут привлечены к строгой дисциплинарной ответственности вплоть до увольнения», – заверили в ведомстве.
Комментарии
Новости
ПОКАЗАТЬ ЕЩЕ
21:30 15.07.2016 Новосибирская обл.
В отношении жены бывшего губернатора Новосибирской области завели уголовное дело 
20:53 11.07.2016 Новосибирская обл.
Новосибирский бизнесмен подозревается в мошенничестве на 130 млн рублей 


84,17 -0,00
73,44 -0,00 


