Открой город для себя! Ты житель этого города
КУРСЫ ВАЛЮТ ЦБ: euro 87,40  -0,00 usd 77,06  -0,00

В Челябинске мигранты атаковали спецприемник УФМС, сбежал уголовник-рецидивист

Омская обл. 07 Июня 2015
Бунт устроили мигранты, освобожденные из мест лишения свободы и ожидавшие выдачи документов для возвращения на родину. 6 июня иностранцы, освободившиеся из мест лишения свободы, устроили беспорядки в специальном приемнике-распределителе УФМС Челябинской области, куда иностранных граждан помещают до отправки на родину. Во время бунта из учреждения сбежал гражданин Узбекистана, ранее неоднократно судимый за тяжкие преступления, сообщает Chelyabinsk.ru со ссылкой на пресс-секретаря ведомства Алену Харлову. Инцидент произошел во время утреннего обхода - ожидавшие получения документов для возвращения на родину мигранты напали на персонал спецприемника. В этот момент, воспользовавшись ситуацией, узбекский уголовник-рецидивист самовольно оставил здание и скрылся в неизвестном направлении. Сейчас беспорядки подавлены, режим работы спецучреждения восстановлен, на розыск беглеца ориентированы полиция, сообщает Федеральная служба безопасности и УФМС. Олег Ледянский


 

Комментарии

Новости
20:55 11.07.2016 Омская обл.

В Омске главу стройфирмы будут судить за махинации с асфальтом на 3,4 млн 

19:11 04.07.2016 Омская обл.

Бастрыкин возбудил уголовное дело в отношении омского судьи Москаленко  

15:32 28.06.2016 Омская обл.

Продажа асфальта и «Растущий рубль»: главное в Омской области 

ПОКАЗАТЬ ЕЩЕ more