Правительство сократит дефицит мест в общежитиях вузов
Югра
03 Июня 2015
Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев выделил Минобрнауки 1,2 млрд рублей для ввода в эксплуатацию в 2015 году семи общежитий в образовательных организациях высшего образования, пишет ТАСС.
Данная мера позволит снизить дефицит мест в общежитиях, говорится в пояснительных документах. Подготовлен он в рамках государственной программы "Развитие образования" на 2013-2020 годы".
Документ опубликован на сайте кабмина.
Комментарии


85,18 -0,30
74,77 +0,15 




