Самарца, сильно нервничавшего при краже двух бутылок вина, задержали в магазине
Самарца, сильно нервничавшего при краже двух бутылок вина, задержали в магазине, сообщает ГУ МВД по Самарской области.
Мужчина зашел в один из супермаркетов, расположенных на пр. Карла Маркса. Проходя мимо прилавка с алкогольной продукцией, мужчина взял пару бутылок вина и спрятал их под курткой.
Бдительные сотрудники супермаркета, увидев покупателя, который явно нервничал и старался побыстрее выйти из торговой точки, позвонили в полицию. По указанному адресу был направлен ближайший к месту происшествия экипаж патрульно-постовой службы. Сотрудники полиции задержали предполагаемого злоумышленника, в ходе досмотра в присутствии понятых у него было изъято похищенное.
Как установили стражи правопорядка, подозреваемый нигде не работает и ранее привлекался к уголовной ответственности за совершение преступления имущественной направленности и незаконный оборот наркотиков.
В настоящее время по признакам преступления, предусмотренного статьей "Кража" УК РФ, возбуждено уголовное дело. Ведется следствие.
Источник: vninform.ru
Следствие предъявило обвинение фигурантам дела об убийстве семьи полицейского под Сызранью 
Экологический ущерб от нового моста в Самаре возместят стерлядью за 5 млн рублей 


87,88 -0,40
74,81 -0,72 


