Задержаны сотрудники колонии, до смерти избившие заключенного
В Энгельсе возбуждено уголовное дело по факту превышения должностных полномочий сотрудниками исправительной колонии № 13.
По версии следствия, 16 июля 54-летний мужчина, отбывавший наказание за убийство, был этапирован из следственного изолятора Саратова в энгельсскую исправительную колонию № 13. В тот же день двое сотрудников учреждения избили заключенного. От полученных травм пострадавший скончался.
В настоящее время сотрудники исправительной колонии задержаны. Решается вопрос о заключении их под стражу. Возбуждено уголовное дело по факту причинения тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть человека.
Саратовские экологи требуют прекратить массовую опиловку деревьев в городе 
Несанкционированный палаточный лагерь закрыли в Саратовской области 


85,48 +0,90
74,62 +0,86 


