Ушел в отставку глава администрации ЗАТО Шиханы
Саратовская обл.
14 Августа 2015
В администрации ЗАТО Шиханы произошли кадровые изменения.
Сегодня на внеочередном заседании Собрания депутатов было рассмотрено заявление главы администрации Александра Воробьева об отставке в связи с семейными обстоятельствами.
Обязанности главы администрации временно возложены на первого заместителя, сообщает министерство по делам территориальных образований области.
Комментарии
Новости
ПОКАЗАТЬ ЕЩЕ
19:21 29.07.2016 Саратовская обл.
Саратовские экологи требуют прекратить массовую опиловку деревьев в городе 
19:22 14.07.2016 Саратовская обл.
Несанкционированный палаточный лагерь закрыли в Саратовской области 


84,17 -0,00
73,44 -0,00 


