"Лос-Анджелес Гэлакси" победил "Америку" в дебютном матче Джеррарда
Армения
14 Июля 2015
Бывший капитан "Ливерпуля" и сборной Англии по футболу Стивен Джеррард дебютировал за "Лос-Анджелес Гэлакси" в победном матче товарищеского турнира с мексиканским клубом "Америка".
Встреча, прошедшая в субботу в Карсоне, завершилась со счетом 2:1 в пользу калифорнийцев. В составе победителей голы забили Робби Кин (на 45-й минуте) и Алан Гордон (80). У "Америки" отличился Дарвин Кинтеро (7).
Джеррард, перешедший в "Лос-Анджелес" из "Ливерпуля" после прошедшего сезона, вышел в стартовом составе "Гэлакси" и отыграл один тайм.
Комментарии


85,18 -0,30
74,77 +0,15 




