Открой город для себя! Ты житель этого города
КУРСЫ ВАЛЮТ ЦБ: euro 85,18  -0,30 usd 74,77  +0,15

"Лос-Анджелес Гэлакси" победил "Америку" в дебютном матче Джеррарда

Армения 14 Июля 2015

Бывший капитан "Ливерпуля" и сборной Англии по футболу Стивен Джеррард дебютировал за "Лос-Анджелес Гэлакси" в победном матче товарищеского турнира с мексиканским клубом "Америка".

Встреча, прошедшая в субботу в Карсоне, завершилась со счетом 2:1 в пользу калифорнийцев. В составе победителей голы забили Робби Кин (на 45-й минуте) и Алан Гордон (80). У "Америки" отличился Дарвин Кинтеро (7).

Джеррард, перешедший в "Лос-Анджелес" из "Ливерпуля" после прошедшего сезона, вышел в стартовом составе "Гэлакси" и отыграл один тайм.




 

Комментарии

Новости
13:50 27.07.2016 Армения

Группа вооруженных людей взяла в заложники врачей в Ереване 

13:43 27.07.2016 Армения

Вооруженная группа в Ереване освободила всех заложников 

13:46 26.07.2016 Армения

Ночные перестрелки у захваченного полка ППС в Ереване: двое пострадавших

ПОКАЗАТЬ ЕЩЕ more