В Подмосковье полицейские закрыли наркопритон
В Наро-Фоминском районе Подмосковья полицейскими была выявлена квартира, где четыре местных жителя употребляли наркотические вещества.
Сотрудники полиции установили, что подозреваемая, 29-летняя местная жительница, организовала притон в своей квартире. Хозяйка и гости находились в состоянии наркотического опьянения.
В ходе осмотра данной квартиры полицейскими обнаружены и изъяты 7 инсулиновых шприцов со светлой жидкостью, а также стеклянные и полимерные банки с жидкостью. По результатам химического исследования установлено, что содержимое остатков изъятых веществ является наркотическим средством — героином.
По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Организация либо содержание притонов для потребления наркотических средств или психотропных веществ».
Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 4 лет.
Источник: news.mail.ru
Половину стадионов Подмосковья планируется отремонтировать за пять лет 
Губернатор Подмосковья Воробьев не намерен покидать свой пост в случае победы на выборах в Госдуму 
Подмосковное предприятие превратится в молочный кластер за 4 млрд рублей 


84,17 -0,00
73,44 -0,00 


