Открой город для себя! Ты житель этого города
КУРСЫ ВАЛЮТ ЦБ: euro 84,17  -0,00 usd 73,44  -0,00

В Подмосковье полицейские закрыли наркопритон

Московская обл. 17 Мая 2015

В Наро-Фоминском районе Подмосковья полицейскими была выявлена квартира, где четыре местных жителя употребляли наркотические вещества.

Сотрудники полиции установили, что подозреваемая, 29-летняя местная жительница, организовала притон в своей квартире. Хозяйка и гости находились в состоянии наркотического опьянения.

В ходе осмотра данной квартиры полицейскими обнаружены и изъяты 7 инсулиновых шприцов со светлой жидкостью, а также стеклянные и полимерные банки с жидкостью. По результатам химического исследования установлено, что содержимое остатков изъятых веществ является наркотическим средством — героином.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Организация либо содержание притонов для потребления наркотических средств или психотропных веществ».

Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 4 лет.



Источник: news.mail.ru




 

Комментарии

Новости
18:02 31.07.2016 Московская обл.

Половину стадионов Подмосковья планируется отремонтировать за пять лет

18:03 30.07.2016 Московская обл.

Губернатор Подмосковья Воробьев не намерен покидать свой пост в случае победы на выборах в Госдуму

20:29 11.07.2016 Московская обл.

Подмосковное предприятие превратится в молочный кластер за 4 млрд рублей  

ПОКАЗАТЬ ЕЩЕ more