Житель Казани хотел откупиться от сотрудников ГИБДД Коми деньгами
7 февраля 2015 года на 707 км автодороги «Чебоксары-Сыктывкар» мужчина нарушил правила дорожного движения и был приглашен в служебный автомобиль для составления необходимых документов. Во время разбирательства водитель попытался передать сотруднику полиции в качестве взятки деньги за то, чтобы тот не оформлял материалы.
Сотрудник ГИБДД пресек неправомерные действия и сообщил об этом в дежурную часть.
Приговором суда жителю Казани назначено наказание в виде штрафа в размере 25 тысяч рублей.
Справка ProGorod11.ru
Всего (с учетом вышеуказанного) в истекшем периоде 2015 года в производстве следственного отдела в Сысольском районе находилось четыре уголовных дела аналогичного характера. В отношении двух фигурантов - жителей Казани и Нижнего Новгорода уголовные дела рассматриваются судом. Уголовное дело в отношении жителя Кировской области расследуется.
Источник: progorod11.ru


85,18 -0,30
74,77 +0,15 




