Открой город для себя! Ты житель этого города
КУРСЫ ВАЛЮТ ЦБ: euro 84,17  -0,00 usd 73,44  -0,00

В Ухте продавцам гашиша грозит до 20 лет лишения свободы

Коми 10 Августа 2015

 Двое участников ухтинской ОПГ, торговавшей гашишем, предстанут перед судом. Продавцам гашиша грозит до 20 лет лишения свободы. Об этом сообщает Прокуратура Коми.

По версии следствия, житель Ухты со своими двумя знакомыми в 2012 году создали организованную преступную группу для торговли наркотиками. Один из них приобретал «товар» в Санкт-Петербурге, а двое других находили в Ухте наркозависимых лиц и продавали им наркотики.

Полученные деньги молодые люди делили между собой. Последняя партия гашиша массой 1 килограмм была изъята сотрудниками правоохранительных органов из незаконного оборота при задержании одного из них. Второй участник также задержан, а третий скрылся от следствия и объявлен в розыск. Уголовное дело  направлено в Ухтинский городской суд.  Им грозит до 20 лет лишения свободы.

 

Комментарии

Новости
19:33 27.07.2016 Коми

Экс-депутат из Коми предстанет перед судом за махинации в сфере ЖКХ

16:41 28.06.2016 Коми

Осужденные колонии в Коми оштрафованы за демонстрацию нацистских символов 

17:18 24.06.2016 Коми

Перед судом в Коми предстанет директор фирмы, строящей некачественные дома

ПОКАЗАТЬ ЕЩЕ more