Великий Новгород начинался со свалки
Росприроднадзор сообщил о ликвидации стихийной свалки под знаком «Великий Новгород» при въезде в областной центр из Новой Мельницы.
Рядом со знаком был установлен крупногабаритный мусорный контейнер. Вследствие того, что отходы долго не вывозились, вокруг бака скопилось большое количество неубранного мусора. Неравнодушные граждане сообщили об этом в региональное управление службы по надзору в сфере природопользования.
Как сообщается на сайте ведомства, специалисты выехали на место и установили, что затянувшийся процесс складирования мусора в указанном месте прекращен.
Источник: vnnews.ru
Жители Новгородской области смогут своими руками изготовить фальшивые деньги времен Средневековья 
Туристический кластер в новгородской Старой Руссе оценили в 2,7 млрд рублей 
Новгородские потребители задолжали за электроэнергию почти миллиард . 


84,17 -0,00
73,44 -0,00 


