В Петербурге ищут лжеработников ЖКХ, ограбивших 83-летнюю женщину
Санкт-Петербург
18 Мая 2015
Мошенники проникли в квартиру под предлогом осмотра труб.
Пенсионерка стала жертвой мошенников в Выборгском районе, передает прокуратура Петербурга.
По данным полиции, в марте двое мужчин пришли в квартиру 83-летней женщины и представились сотрудниками ЖКХ. Под предлогом осмотра труб они прошли в комнаты. Один отвлек женщину написанием заявления о замене труб, второй вынес 4,8 тысячи рублей.
Заведено уголовное дело по статье «Кража».
Источник: news.mail.ru
Комментарии
Новости
ПОКАЗАТЬ ЕЩЕ
22:24 19.07.2016 Санкт-Петербург
В Петербурге задержали участников преступной группы, которые обналичили миллиард рублей 
18:14 06.07.2016 Санкт-Петербург
В Петербурге начались обыски по делу о мошенничестве при строительстве «Зенит-Арены» 
18:54 01.07.2016 Санкт-Петербург
Акушер и медсестра пойдут под суд в Петербурге за забытую в животе пеленку 


85,18 -0,30
74,77 +0,15 


