Из горящей электрички до Луги эвакуировали 1 200 человек
По предварительной информации, причиной возгорания пригородного электропоезда Санкт-Петербург – Луга стало короткое замыкание. Электричка была обесточена сразу после ее отправки со станции "Аэропорт". Из вагонов были эвакуированы более тысячи пассажиров.
Как сообщили "Фонтанке" в ГУ МЧС по Петербургу, прибывшие 23 мая на поступивший в 11.15 вызов обнаружили, что горит напольная обшивка в предпоследнем вагоне. Общая площадь горения 1,5 кв. метра.
Источник: fontanka.ru
В Петербурге задержали участников преступной группы, которые обналичили миллиард рублей 
В Петербурге начались обыски по делу о мошенничестве при строительстве «Зенит-Арены» 
Акушер и медсестра пойдут под суд в Петербурге за забытую в животе пеленку 


85,18 -0,30
74,77 +0,15 


