Открой город для себя! Ты житель этого города
КУРСЫ ВАЛЮТ ЦБ: euro 85,18  -0,30 usd 74,77  +0,15

Из горящей электрички до Луги эвакуировали 1 200 человек

Санкт-Петербург 24 Мая 2015

По предварительной информации, причиной возгорания пригородного электропоезда Санкт-Петербург – Луга стало короткое замыкание. Электричка была обесточена сразу после ее отправки со станции "Аэропорт". Из вагонов были эвакуированы более тысячи пассажиров.

Как сообщили "Фонтанке" в ГУ МЧС по Петербургу, прибывшие 23 мая на поступивший в 11.15 вызов обнаружили, что горит напольная обшивка в предпоследнем вагоне. Общая площадь горения 1,5 кв. метра. 



Источник: fontanka.ru

 

Комментарии

Новости
22:24 19.07.2016 Санкт-Петербург

В Петербурге задержали участников преступной группы, которые обналичили миллиард рублей

18:14 06.07.2016 Санкт-Петербург

В Петербурге начались обыски по делу о мошенничестве при строительстве «Зенит-Арены»

18:54 01.07.2016 Санкт-Петербург

Акушер и медсестра пойдут под суд в Петербурге за забытую в животе пеленку  

ПОКАЗАТЬ ЕЩЕ more