Открой город для себя! Ты житель этого города
КУРСЫ ВАЛЮТ ЦБ: euro 85,18  -0,30 usd 74,77  +0,15

Министр культуры: Кехман – как клоп, ему все время нужны деньги

Новосибирская обл. 30 Мая 2015
Министр культуры Владимир Мединский сравнил директора Новосибирского театра оперы и балета с клопом, которому все время нужны деньги. По его словам, Владимир Кехман «задушил нас своей энергетикой». «Кехман – как клоп. Ему все время нужны деньги! То на ремонт фасада, то на ремонт туалетов, то на гастроли. Но для театра это хорошо», – сказал глав Минкульта в Санкт-Петербурге, его слова приводит «Фонтанка». Издание напомнило, что Кехман остается также генеральным директором Михайловского театра. Губернатор Петербурга Георгий Полтавченко сообщил, что городские власти в данный момент ищут нового руководителя для этого учреждения культуры: «Театр без директора работать не может. Сейчас есть исполняющий обязанности. Мы рассматриваем и другие кандидатуры».


 

Комментарии

Новости
21:30 15.07.2016 Новосибирская обл.

В отношении жены бывшего губернатора Новосибирской области завели уголовное дело

20:53 11.07.2016 Новосибирская обл.

Новосибирский бизнесмен подозревается в мошенничестве на 130 млн рублей 

19:09 04.07.2016 Новосибирская обл.

«Зюганова на Локтя нет» – новосибирцы вышли на пикет

ПОКАЗАТЬ ЕЩЕ more