Министр культуры: Кехман – как клоп, ему все время нужны деньги
Новосибирская обл.
30 Мая 2015
Министр культуры Владимир Мединский сравнил директора Новосибирского театра оперы и балета с клопом, которому все время нужны деньги. По его словам, Владимир Кехман «задушил нас своей энергетикой». «Кехман – как клоп. Ему все время нужны деньги! То на ремонт фасада, то на ремонт туалетов, то на гастроли. Но для театра это хорошо», – сказал глав Минкульта в Санкт-Петербурге, его слова приводит «Фонтанка». Издание напомнило, что Кехман остается также генеральным директором Михайловского театра. Губернатор Петербурга Георгий Полтавченко сообщил, что городские власти в данный момент ищут нового руководителя для этого учреждения культуры: «Театр без директора работать не может. Сейчас есть исполняющий обязанности. Мы рассматриваем и другие кандидатуры».
Комментарии
Новости
ПОКАЗАТЬ ЕЩЕ
21:30 15.07.2016 Новосибирская обл.
В отношении жены бывшего губернатора Новосибирской области завели уголовное дело 
20:53 11.07.2016 Новосибирская обл.
Новосибирский бизнесмен подозревается в мошенничестве на 130 млн рублей 


85,18 -0,30
74,77 +0,15 


