Открой город для себя! Ты житель этого города
КУРСЫ ВАЛЮТ ЦБ: euro 85,18  -0,30 usd 74,77  +0,15

Мэрия Новосибирска уволила депутата Андрейченко с поста директора "Центра зимних видов спорта"

Новосибирская обл. 02 Июня 2015
По версии муниципалитета, в ходе проверки деятельности центра были выявлены нарушения финансово хозяйственной части, сам Андрейченко заявил, что увольнение произошло без объяснения причин.
Мэрия Новосибирска уволила депутата Андрейченко с поста директора "Центра зимних видов спорта"

Начальник департамента культуры, спорта и молодежной политики Анна Терешкова рассказал, что директор «Центра зимних видов спорта» Андрей Андрейченко уволен с поста директора. По её словам, сотрудники центра жаловались, что директор не выполняет свои функции, часто непонятно где находится. Были у департамента жалобы и на нецелевое использование муниципального имущества, а также в слабом контроле за организацией и проведением учебно-тренировочного процесса. После жалоб мэрия организовала проверку финансово-хозяйственной деятельности, в ходе которой были выявлены нарушения.

По итогам проверки департамент культуры, спорта и молодёжной политики мэрии принял решение о расторжении контакта с Андреем Андрейченко. Исполняющим обязанности директора назначен заместитель директора центра по методической работе Владимир Огнев.

Сам Андрейченко рассказал порталу «НН»: «Расторжение трудового договора произошло без объяснения причин. Разговора с работодателем не состоялось, мне выплатили компенсацию за три месяца и за неиспользованный отпуск» Он также назвал свое увольнение «одним из звеньев начавшейся избирательной кампании».


 

Комментарии

Новости
21:30 15.07.2016 Новосибирская обл.

В отношении жены бывшего губернатора Новосибирской области завели уголовное дело

20:53 11.07.2016 Новосибирская обл.

Новосибирский бизнесмен подозревается в мошенничестве на 130 млн рублей 

19:09 04.07.2016 Новосибирская обл.

«Зюганова на Локтя нет» – новосибирцы вышли на пикет

ПОКАЗАТЬ ЕЩЕ more