Новосибирцев призвали писать «анонимки» на соседей
Новосибирская обл.
13 Июня 2015
Региональное управление Федеральной миграционной службы обратилось к жителям Новосибирска и области с призывом сообщать информацию о незарегистрированных жильцах.
«Анонимность и предоставление информации о результатах проверок гарантируем», — указали в ведомстве.
В ФМС объяснили свое обращение к населению «целями соблюдения правил регистрации и регулирования оплаты коммунальных услуг по фактически проживающим гражданам». От жителей региона ждут бдительности и информации о гражданах, проживающих без регистрации в жилых помещениях, предоставляемых им по договорам найма. Сообщить о таких нарушителей можно как в любое подразделение службы по телефону, так и через сайт.
Комментарии
Новости
ПОКАЗАТЬ ЕЩЕ
21:30 15.07.2016 Новосибирская обл.
В отношении жены бывшего губернатора Новосибирской области завели уголовное дело 
20:53 11.07.2016 Новосибирская обл.
Новосибирский бизнесмен подозревается в мошенничестве на 130 млн рублей 


85,48 +0,90
74,62 +0,86 


