Открой город для себя! Ты житель этого города
КУРСЫ ВАЛЮТ ЦБ: euro 85,48  +0,90 usd 74,62  +0,86

Экс-начальник ГУБО мэрии Новосибирска Зарубин возглавил ТУАД

Новосибирская обл. 15 Июня 2015

Бывший начальник ГУБО мэрии Новосибирска Валерий Зарубин возглавил Территориальное управление автодорог Новосибирской области (ТУАД), об этом сообщил «РБК.Новосибирск» со ссылкой на представителя организации. Представитель ТУАДа также добавил: «Сейчас в управление приехал министр транспорта Сергей Титов, он представляет нового руководителя».

Бывший глава ведомства Константин Громенко останется работать в управлении на должности первого заместителя. Громенко возглавлял ТУАД с 2007 года.

Валерий Зарубин уволился с должности начальника Главного управления благоустройства и озеленения мэрии Новосибирска (ГУБО) в ноябре 2014 года. С 2000 года он был начальником административно-хозяйственного управления мэрии, затем – начальником управления делами мэрии Новосибирска. С 2011 года - глава администрации Центрального района Новосибирска. В феврале 2013 года был назначен первым заместителем главы администрации Центрального округа.

 

Комментарии

Новости
21:30 15.07.2016 Новосибирская обл.

В отношении жены бывшего губернатора Новосибирской области завели уголовное дело

20:53 11.07.2016 Новосибирская обл.

Новосибирский бизнесмен подозревается в мошенничестве на 130 млн рублей 

19:09 04.07.2016 Новосибирская обл.

«Зюганова на Локтя нет» – новосибирцы вышли на пикет

ПОКАЗАТЬ ЕЩЕ more